切换到宽版

[中标公告] 上虞-新昌、浙沪一期、国电南浔天然气管道工程管道防腐检测评标结果公示

微信扫一扫到手机

随时看帖、分享到朋友圈

小编教你如何扫二维码>>
阅读:1041 |   回复:0
 
发帖
19070
精华
0
绿叶
19518
小红花
276
[复制链接] 只看楼主 倒序阅读 楼主  发表于: 2018-08-06
上虞-新昌、浙沪一期、国电南浔天然气管道工程管道防腐检测评标结果公示              
标段编号:ZJTY10180879
公示期为:3天


名次中标候选人项目经理得分
1河南省啄木鸟地下管线检测有限公司
99.5




否决投标原因及依据 :


序号单位名称否决原因
1西安寰宇管道工程技术有限公司投标文件投标函中项目负责人姓名和身份证号码未填写