切换到宽版

[中标公告] 华侨大学泉州校区学生宿舍油漆粉刷工程中标公告

微信扫一扫到手机

随时看帖、分享到朋友圈

小编教你如何扫二维码>>
阅读:2032 |   回复:0
 
发帖
19070
精华
0
绿叶
19518
小红花
276
[复制链接] 只看楼主 倒序阅读 楼主  发表于: 2018-07-18
中标结果公示

工程名称

华侨大学泉州校区学生宿舍油漆粉刷工程

开标时间

2018年7月16日

招标人

华侨大学学生社区教育管理服务中心
华侨大学后勤与资产管理处

招标人联系人

周老师

联系电话

0595-22693883

招标代理联系人

小吴

联系电话

0595-22538589

中标候选人情况

第一中标候选人

福建省华众建设发展有限公司

第二中标候选人

泉州市开元建筑工程有限公司

第三中标候选人

福建省泉州市东海建筑有限公司

中标人

福建省华众建设发展有限公司

中标价

502.5元/间

项目经理

郑展鹏

证号

闽235070807273

被确定为废标的投标人名称及原因:
福建超顺建设有限公司,投标文件投标函未填写工程质量要求,未响应招标文件实质性条款,资格审查不合格。

评标委员会成员名单:
周伟  胡秀云 何光旭 洪晓红 陈古胜







以上中标结果现予以公示,公示期限自2018年7月18日至2018年7月20日。对中标
结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。
招标人:华侨大学学生社区教育管理服务中心  
华侨大学后勤与资产管理处      
招标代理:福建正茂工程造价咨询有限公司    
时间:2018年7月18日