切换到宽版

[中标公告] (江北新区)南京化学工业园区公用管廊年度防腐项目施工三标段中标公示

微信扫一扫到手机

随时看帖、分享到朋友圈

小编教你如何扫二维码>>
阅读:1334 |   回复:0
 
发帖
19070
精华
0
绿叶
19518
小红花
276
[复制链接] 只看楼主 倒序阅读 楼主  发表于: 2018-06-24

南京市建设工程交易中心

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示
编号:                                                AJB180106-03SG

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京化学工业园公用事业有限责任公司南京化学工业园区公用管廊年度防腐项目施工三标段评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:
                                          
本标段采用:                                                合理低价法


1、中标候选人排序名单:                                                                    
[table]











第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏联发建设工程有限公司                                                                                南京建茂园林建设有限公司                                                                                江苏康格建设有限公司                                                                                
投标报价(万元)160.224012                                                                                159.620073                                                                                168.404735                                                                                
项目负责人骆桂华                                                                                刘宝银                                                                                刘军                                                                                
资质等级机电工程二级                                                                                机电工程二级                                                                                机电工程二级                                                                                
证书编号00778798                                                                                00881058                                                                                01278290                                                                                
暂估价(万元)工程0                                                                                0                                                                                0                                                                                
材料0                                                                                0                                                                                0                                                                                
资审得分第一名第二名第三名
                                                                                                                                                                                                                                            
第一名江苏联发建设工程有限公司                                                                                
企业业绩资审                                                                              
评分                                                                              
项目经理业绩资审                                                                              
评分                                                                              
第二名南京建茂园林建设有限公司                                                                                
企业业绩资审                                                                              
评分                                                                              
项目经理业绩资审                                                                              
评分                                                                              
第三名江苏康格建设有限公司                                                                                
企业业绩资审                                                                              
评分                                                                              
项目经理业绩资审                                                                              
评分                                                                              
2、资格后审不合格名单及理由                                                                    
单位名称不合格理由备注



南京扬子检修安装有限责任公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未见项目经理劳动合同约定的有效服务期。
河南省九都防腐安装有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;投标项目经理未提供劳动合同。
3、无效标名单及理由                                                                    
单位名称无效标理由备注



南京禾诚石化装备工程有限公司未缴纳保证金;未缴纳投标保证金;未提交投标保证金;未交纳保证金;投标单位未缴纳投标保证金;未缴纳保证金;未缴纳投标保证金;未提交投标保证金;未交纳保证金;投标单位未缴纳投标保证金;
4、报价修正                                                                    








5、所有投标人技术标评分情况                                                                    









6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况                                                                    








序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业业绩项目经理业绩









7、资格预审得分情况                                                                  








单位名称得分排序



8、拟定中标人:                                                                        江苏联发建设工程有限公司                                                                    
9、备注:
本评标结果公示期自2018/6/21起,至2018/6/24止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。


中标公示开始时间:2018/6/21

[/td][/tr][/table]