江苏省工程建设项目评标结果公示
编号3207251506190102-BD-002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港虹洋热电有限公司的连云港虹洋热电有限公司干煤棚网架防腐工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:1、中标候选人情况 1.1、中标候选人项目管理人员情况 1.1、中标候选人企业业绩 1.2、中标候选人项目经理业绩 2.1、资格预审结果名单及原因 2、资格后审不合格名单及原因 3.废标及原因 4、报价修正 5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 7、拟确定中标人:江苏帝邦建设工程有限公司 8、备注: 本评标结果公示期自:2018/6/20起,至2018/6/22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
()
第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏帝邦建设工程有限公司 南京广恒工程建设有限公司 上海远盛防水工程有限公司 投标报价(万元) 312.231921 333.330679 333.336023 项目负责人 马可 胥元清 胡燕君 负责人证号 项目负责人业绩 暂估价
(万元) 工程 0.00 材料 0.00 企业业绩 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 上海远盛防水工程有限公司 项目负责人 胡燕君 31022819731024**** 建筑工程二级; 00462862; 安全员 李许升 沪建安C(2015)2112164 施工员 张文举 62171010015629 南京广恒工程建设有限公司 项目负责人 胥元清 项目经理 32102319680304**** 建筑工程二级 00779726 技术负责人 施工员 安全员 质量员 江苏帝邦建设工程有限公司 项目负责人 马可 项目经理 32032219781026**** 建筑工程一级 00287420 技术负责人 施工员 安全员 质量员 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) 序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 序号单位名称不合格原因 1 神华联合建设有限公司 未上传省外或市外企业资质核验书 2 河南省国能建设集团有限公司 未上传省外或市外企业资质核验书 3 江苏锦峰高空建安
防腐工程有限公司 未上传省外或市外企业资质核验书 4 江苏三里港高空建筑
防腐有限公司 未上传省外或市外企业资质核验书 序号单位名称废标原因 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G 1 南京广恒工程建设有限公司 - - - - - - - 2 上海远盛防水工程有限公司 - - - - - - - 3 连云港欣逸园林建设有限公司 - - - - - - - 4 江苏泽旭建设工程有限公司 - - - - - - - 5 江苏帝邦建设工程有限公司 - - - - - - - 6 连云港耀邦建筑装饰工程有限公司 - - - - - - - 序号单位名称投标报价(元)投标报价总分 1江苏帝邦建设工程有限公司3122319.2197.9097.90 2南京广恒工程建设有限公司3333306.7997.2897.28 3上海远盛防水工程有限公司3333360.2397.2897.28 4连云港耀邦建筑装饰工程有限公司3085585.5497.2297.22 5连云港欣逸园林建设有限公司3632796.1188.9588.95 6江苏泽旭建设工程有限公司3663264.6588.1088.10 招标人:连云港虹洋热电有限公司 日期:2018/6/20